45

Trumeau a fronte mosso

245x107x60 cm ca.
Trumeau mosso sul fronte lastronato e intarsiato in legni vari con tre cassetti e calatoia nella parte inferiore e due ante a specchio in quella superiore. Veneto. Inizi XVIII secolo.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta