225

DANIEL VAN HEIL
(Bruxelles, 1604)

Dipinto "PAESAGGIO FIAMMINGO"

54x83 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO FIAMMINGO". Firmato in basso al centro. In cornice. Lievi difetti. Già rintelato.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta