Zuppiera in argento 800

30x27x20 cm ca.
Zuppiera in argento 800 finemente cesellato e dorata all'interno, gr. 1640 ca. complessivi. Argentiere VENTRELLA, Roma.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta