41

Bastone animato con canna da pesca

Lung. 88,5 cm ca.
Bastone animato con canna da pesca e intagliato con raffigurazioni di pesci. Fine XIX secolo. Mancante del puntale.
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta