39

Bastone intagliato e laccato

Lung. 83 cm ca.
Bastone intagliato con personaggi orientali e animali e laccato. Cina. XIX secolo. Mancante del puntale.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta