338

Brocca in maiolica con croce

22,5x15x12 cm ca.
Brocca in maiolica con croce color verde acqua. Italia centrale. XVII secolo. Difetti, rotture e mancanze.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta