255
VICTORIANO CODINA Y LANGLIN
(Barcellona, 1844 - Londra, 1911)
Dipinto "RITRATTO DI SIGNORA"
57x46 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "RITRATTO DI SIGNORA". Firmato e datato 1887 in centro a sinistra. In cornice intagliata e dorata. Difetti.