409

JOE COLOMBO
(Milano, 1930 - 1971)

Tavolino da caffè

35x104,5x54,5 cm ca.
Tavolino da caffè in legno, legno laccato e piano in vetro. Anni '70. Difetti e segni di usura del tempo.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta