142

Commode a mezzaluna

87x124x49 cm ca.
Commode a mezzaluna in bois de rose finemente intarsiato e decorato con bronzi, piano in marmo, fronte bombato con tre cassetti centrali e due ante laterali, gambe tornite e rastremate. Fine XVIII secolo.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta