257

Comò con piano in marmo

85x127x64,5
Comò lastronato e intarsiato a motivi floreali in legni vari con guarnizioni in bronzo e piano in marmo. Stile Luigi XV. Lievi difetti e mancanze.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta