324

Coppia di cantonali

85,5x61x61 cm ca.
Coppia di cantonali lastronati in noce e intarsiati a motivi animali. Periodo Luigi XVI. Difetti.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta