264

Coppia di cassettoni

86,5x124x61 cm ca.
Coppia di cassettoni mossi sul fronte e sui fianchi, lastronati in legni vari con due cassetti, guarnizioni in bronzo dorato e piani in marmo giallo. Napoli. XVIII secolo. Difetti.
€ 18.000,00 / 22.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta