244

Coppia di consolle in mogano

95x201x75 cm ca.
Coppia di imponenti consolle in mogano finemente intagliato con motivi a ghirlande, mascheroni e piedi caprini con piani in marmo verde Alpi. Inghilterra-Irlanda. XVIII secolo. Difetti.
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 24.000,00
Base d'asta