251

Coppia di gueridon

81x52x30 cm ca.
Coppia di gueridon in noce finemente intagliato a rocailles. Venezia. XVIII secolo. Difetti.
€ 9.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta