211

Coppia di placche in marmo intarsiate

59x83 cm ca.
Coppia di placche in marmo nero intarsiato in pietre dure raffiguranti "VOLATILI, FIORI E FRUTTI". Opificio fiorentino. XIX secolo. Lievi difetti.
€ 6.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta