213

Coppia di vasi in porcellana blu e oro

70x55x40 cm ca.
Coppia di vasi in porcellana blu e oro con finiture in bronzo dorato. XX secolo. Difetti.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta