216

Cornice a vassoio dorata

69x58 cm ca.
Cornice a vassoio in legno intagliato e dorato con specchio. Fine XIX secolo. Lievi difetti.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta