131

Cornice decorata

102x81 cm ca.
Cornice decorata con conchiglie di vari tipi, corallo e madre perla. XIX secolo. Lievi difetti.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta