310

DOMENICO DE BERNARDI
(Besozzo, 1892 - 1963)

Dipinto "PREALPI"

96,5x106 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "PREALPI". Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice intagliata e laccata. Con cartiglio sul retro.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta