405

CARLO DE CARLI
(Milano, 1910 - Milano, 1999)

Set da ingresso per FIARM

179x63x19 cm ca. e 179x63x33 cm ca.
Set da ingresso in teak curvato e legno laccato composto da un elemento con cassettiera e specchio e un appendiabiti. Produzione FIARM, Scorzè-Venezia (Attr.). Anni '60. Difetti e segni di usura del tempo.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta