329

Dipinto "ESTASI DI SAN GIUSEPPE"

77,5x64 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ESTASI DI SAN GIUSEPPE". XVII secolo. In cornice. Vecchi restauri. Già rintelato e rintelaiato.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta