209

Dipinto "FRATI DOMENICANI IN ADORAZIONE DELLA VERGINE CON IL BAMBINO"

300x168 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "FRATI DOMENICANI IN ADORAZIONE DELLA VERGINE CON IL BAMBINO". XVII secolo. Vecchi restauri. Già rintelato e rintelaiato.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta