311
Dipinto "GREGGE IN RIVA AL MARE"
208x267,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "GREGGE IN RIVA AL MARE AL TRAMONTO CON PERSONAGGI E CARRO TRAINATO DA BUOI". XIX secolo. In cornice in legno dipinto. Difetti e restauri.