210

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO"

80x61,5 cm ca.
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO". In cornice in legno dorato. Difetti. Già rintelato e rintelaiato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta