246
Dipinto "MADONNA LATTANTE"
75,5x61 cm ca.
SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA DEL LATTE". In cornice in legno intagliato e dorato. Difetti. Già rintelato e rintelaiato.