246

Dipinto "MADONNA LATTANTE"

75,5x61 cm ca.
SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA DEL LATTE". In cornice in legno intagliato e dorato. Difetti. Già rintelato e rintelaiato.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta