298

Dipinto "PIETA' CON SANTI"

256x174,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PIETA' CON SANTI". XVII secolo. Vecchi restauri. Già rintelato e rintelaiato.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta