175
Dipinto "SACRA FAMIGLIA CON DIO PADRE, SANTA ELISABETTA, SAN GIOVANNINO, ANGELI E SANTI"
98x73 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SACRA FAMIGLIA CON DIO PADRE, SANTA ELISABETTA, SAN GIOVANNINO, ANGELI E SANTI". Fine XVII secolo. In cornice in legno dorato coeva. Restauri. Già rintelato e rintelaiato.