59

Gioco dell'oca

52,5x71 cm ca.
Gioco dell'oca dipinto a tempera su carta applicata su tela. XIX secolo. In cornice. Difetti.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta