VITTORIO GUSSONI
(Milano, 1893 - Sanremo, 1968)

Dipinto "CACHI CON TEIERA E LATTIERA"

39,5x40 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "CACHI CON TEIERA E LATTIERA". Firmato in basso a sinistra. In cornice laccata.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta