343

RENATO GUTTUSO
(Bagheria, 1912 - Roma, 1987)

Disegno a china su carta "AGLI"

40x50 cm ca.
Disegno a china su carta applicata su tela raffigurante "AGLI". Firmato in basso al centro. In cornice. Difetti.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta