231

ANDREAS LACH
(Lednice, 1817 - Vienna, 1882)

Dipinto "NATURA MORTA"

42x57,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA". Firmato e datato 1881 in basso a destra. In cornice intagliata e dorata.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta