MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 99)

295

Leggio in noce

131x39,5x42 cm ca.
Leggio in noce con base tripode. XIX secolo. Lievi difetti.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta