410

Libreria modulare

Libreria modulare composta da nove moduli in legno laccato bianco con vetrine, di cui quattro quadrati, rispettivamente due con sportello in vetro, uno in legno laccato e l'ultimo con mensole a giorno, e cinque rettangolari, di cui uno orizzontale a tre ripiani, uno verticale a cinque cassetti, uno verticale con sportello in legno laccato e due orizzontali, uno a due sportelli in vetro e uno con due ripiani a giorno. Anni '70. Difetti e segni di usura del tempo.
Misure complessive: 190x182x41,5 cm ca.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta