179

ALDO MAZZA
(Milano, 1880 - Gavirate, 1964)

Dipinto "COMPOSIZIONE CON FIORI E SCULTURA IN PORCELLANA"

72x80 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "COMPOSIZIONE CON FIORI E SCULTURA IN PORCELLANA". Intitolato "ZINIE". Firmato e datato 1938 in basso a sinistra e sul retro. Difetti.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta