413

Mobile espositore in metallo e legno

161x81x32 cm ca.
Mobile espositore in legno laccato e metallo con ante in vetro e cassetti. Difetti e segni di usura del tempo.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta