227

Mobile laccato a chinoiserie

114x125x47 cm ca.
Mobile laccato a chinoiserie con due sportelli e due cassetti sulla fascia. Fine XIX secolo. Lievi difetti
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta