Piatto in maiolica con cavaliere

Diam. 30,5 cm ca.
Piatto in maiolica policroma con cavaliere al centro. Montelupo. XVIII secolo. Lievi difetti.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta