208

Placca in maiolica "MADONNA CON BAMBINO, DUE VESCOVI E ANGELI"

136x97 cm ca.
Placca in maiolica composta da trentacinque formelle bianche e blu raffigurante "MADONNA CON BAMBINO, DUE VESCOVI E ANGELI". XVIII secolo. Lievi difetti.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta