208
Placca in maiolica "MADONNA CON BAMBINO, DUE VESCOVI E ANGELI"
136x97 cm ca.
Placca in maiolica composta da trentacinque formelle bianche e blu raffigurante "MADONNA CON BAMBINO, DUE VESCOVI E ANGELI". XVIII secolo. Lievi difetti.