271

Quattro applique tre luci

55x30x12 cm ca.
Quattro applique tre luci in ferro, lamierino e legno. XX secolo. Difetti e segni di usura del tempo.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta