332

Ribalta lombarda

113x133x57 cm ca.
Ribalta scantonata in noce e radica con filettature ebanizzate, quattro cassetti e calatoia. Lombardia. XVIII secolo. Difetti e rifacimenti.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta