219

LUIGI RIGORINI
(Galliate, 1879 - Torino, 1956)

Trittico "PAESAGGIO CON SCENA DI CACCIA ALLA LEPRE"

Trittico olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON SCENA DI CACCIA ALLA LEPRE". Firmato in basso a destra sul dipinto centrale. In cornici. Difetti.
Misure: 225x54,5 cm ca. i due laterali e 225x114 cm ca. quello centrale.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta