53

PHILIP PETER ROOS ROSA DA TIVOLI
(Francoforte, 1657 - Roma, 1706)
Cerchia di

Dipinto "PASTORI A RIPOSO CON ARMENTI".

76x102 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PASTORI A RIPOSO CON ARMENTI". In cornice. Difetti. Già rintelato e rintelaiato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta