325

Salottino a chinoiserie

Salottino in legno laccato e dipinto a chinoiserie composto da un divanetto, due poltrone, tre sgabelli, un tavolino e un trespolo. Fine XIX-inizi XX secolo. Difetti e segni di usura del tempo.
€ 1.700,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta