218

Scultura in bronzo "CAVALIERE ORIENTALE"

60x53x30 cm ca.
Scultura in bronzo patinato e dorato raffigurante "CAVALIERE ORIENTALE". Montata su base in marmo. Fine XIX secolo. Difetti.
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta