335
TELEMACO SIGNORINI
(Firenze, 1835 - 1901)
Dipinto "INTERNO CON POZZO"
33x24 cm ca.
Dipinto olio su carta applicata su cartoncino raffigurante "INTERNO CON POZZO". Firmato in basso a sinistra. In cornice. Con cartiglio della Galleria Pesaro Milano e Timbro.