125

Specchiera fondosala con fioriera

266x141x40 cm ca.
Specchiera fondosala con fioriera in legno intarsiato in avorio, madreperla e ottone con finiture in bronzo cesellato e dorato. Periodo Napoleone III. Difetti.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta