344

ALBERTO SUGHI
(Cesena, 1928 - Bologna , 2012)

Dipinto "ALLO SPECCHIO"

80,5x80 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "ALLO SPECCHIO". Firmato e con timbro della Galleria La Barcaccia, Roma sul retro. In cornice.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta