290

Tappeto Ardebil Sheykh. Persia

277x163 cm ca.
Tappeto Ardebil Sheykh. Persia. Prima metà del XX secolo. Buono stato di conservazione, no restauri.
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta